Тестер сетевой ExeGate NS-468 для RJ-45/RJ-11/RJ-12
EX271121RUS
Гарантия
6
Общее описание
Тестер для телефонного кабеля и кабелей на основе витых пар. Определяет правильность соединения каждого провода в кабеле, правильность обжима, наличие обрыва или короткого замыкания, а также целостность экрана для экранированной витой пары.
Сайт производителя
www.exegate.com
Описание
Тестер для телефонного кабеля и кабелей на основе витых пар. Определяет правильность соединения каждого провода в кабеле, правильность обжима, наличие обрыва или короткого замыкания, а также целостность экрана для экранированной витой пары.
Тип оборудования
LAN тестер
Тип разъемов
RJ45, RJ12, RJ11
Питание
1 батарейка 9V типа "Крона" (приобретается отдельно)
Лучшая цена
Гарантия на ПО 1 год
Срочная доставка
1 год поддержки
Характеристики
Гарантия | 6 |
Общее описание | Тестер для телефонного кабеля и кабелей на основе витых пар. Определяет правильность соединения каждого провода в кабеле, правильность обжима, наличие обрыва или короткого замыкания, а также целостность экрана для экранированной витой пары. |
Сайт производителя | www.exegate.com |
Описание | Тестер для телефонного кабеля и кабелей на основе витых пар. Определяет правильность соединения каждого провода в кабеле, правильность обжима, наличие обрыва или короткого замыкания, а также целостность экрана для экранированной витой пары. |
Тип оборудования | LAN тестер |
Тип разъемов | RJ45, RJ12, RJ11 |
Питание | 1 батарейка 9V типа "Крона" (приобретается отдельно) |
Тестирование кабеля типа utp (cat 5, 5e, 6) | да |
Тестирование кабеля типа ftp (cat 5, 5e, 6) | да |
Тестирование телефонного кабеля | Да |
Тестирование патчкордов rj45 | Да |
Тестирование патчкордов rj11 | Да |
Тестирование патчкордов rj12 | Да |
Проверка правильности обжима | да |
Проверка целостности экрана | да |
Проверка наличия обрыва | да |
Определение короткого замыкания в кабеле | да |
Размеры упаковки, мм | 105x105x30 |
Вес брутто, кг | 0,11 |
Тестирование патчкордов rj45, rj12, rj11 | да |
Вес, брутто | 0.11 |
Габариты | 105x30x105 |
P/N | EX271121RUS |
Вендор | ExeGate |
Отзывы
Схожие товары
0 отзывов к товару Тестер сетевой ExeGate NS-468 для RJ-45/RJ-11/RJ-12